当前位置:首页 > 政民互动 > 我要投诉
回复选登
来信
垃圾无人处理
来信人: 匿**** 来信时间:2018-10-15
省工会干校小区建筑垃圾推挤在垃圾箱旁边无人处理,最近很多装修的老家具直接就扔在那,已经几个月了
回复
回复时间:2018-10-15
您好!您的留言收悉,根据您的投诉内容,建议您与当地市容和环境卫生行政主管部门联系。
评价
满意