中国政府
省人大
省政协
安徽省生态环境厅
互动交流
当前位置:
首页
>
政民互动
>
咨询建议
回复选登
来信
金隅南七里07地块环评
来信人: 管****
来信时间:2020-06-10 16:31
之前说是重金属污染在处理中,一年的时间过去了,不知道是否已经治理达标,相关环评报告什么时候能公示呢,作为周边住户还是很担心环保问题的
回复
回复部门:安徽省生态环境厅
回复时间:2020-06-11 16:11
您的留言收悉,我们已通过电话向您答复。感谢您对生态环境保护工作的关心和支持!
评价
满意