中国政府
省人大
省政协
安徽省生态环境厅
互动交流
当前位置:
首页
>
政民互动
>
我要投诉
回复选登
来信
噪音扰民
来信人: 李****
来信时间:2020-07-20 13:14
安徽省淮北市百善镇省道202百善矿路口兄弟挂车厂加工声音太大,2019年因我投诉几次搬走了,现在又搬回来了,,怎么办???
回复
回复部门:安徽省生态环境厅
回复时间:2020-07-20 16:52
您好,您的留言收悉,我厅已通过电话向您进行了反馈。如有疑问,请致电0551-62376133。感谢您对环保工作的关心与支持!
评价
满意