当前位置:首页 > 政民互动 > 我要投诉
回复选登
来信
舒城县南港镇公义村大尖山石料厂的作业时间和环境污染对周边老百姓的生活
来信人: 李**** 来信时间:2020-09-06
舒城县南港镇公义村大尖山石料厂的作业时间和环境污染对周边老百姓的生活已造成严重影响,希望高高在上的领导们能下来体会一下我们老百姓这苦难的生活。凌晨三点半就开始到夜里22点还没有结束,望领导们能体谅一下我们老百姓的生活,早点调查和解决。
回复
回复部门:安徽省生态环境厅 回复时间:2020-09-07

您好,您的留言收悉,我厅工作人员已拨通您留的联系电话,并进行了反馈。如有疑问,请致电0551-62376133。感谢您对生态环境保护工作的关心与支持!

评价
满意