当前位置:首页 > 政民互动 > 咨询建议
回复选登
来信
举报萧县巴黎街小葱拌豆腐饭店排烟
来信人: 吴**** 来信时间:2020-09-27
萧县巴黎街小葱拌豆腐,油烟排污严重,生菜剩饭污染下水道。请严惩。
回复
回复部门:安徽省生态环境厅 回复时间:2020-10-09

您好,您的留言收悉,我厅工作人员希望通过电话向您咨询具体情况,但多次拨打您留的联系电话,始终未拨通。为更妥善解决您反映的问题,请您致电0551-62376133,以便工作人员与您进一步交流相关情况。感谢您对环保工作的关心与支持!

评价
满意