中国政府
省人大
省政协
安徽省生态环境厅
互动交流
当前位置:
首页
>
政民互动
>
我要投诉
回复选登
来信
潜山蓝鼎中央城旁边好又多超市
来信人: 程****
来信时间:2020-10-17 12:41
潜山蓝鼎中央城对面,好又多超市每天尤其是中午晚上用喇叭大声呼喊做广告,声音超过100分贝,严重影响我们休息,希望领导能够解决,谢谢!
回复
回复部门:安徽省生态环境厅
回复时间:2020-10-21 08:40
您好,您的留言收悉,我厅已通过电话向您进行了反馈。如有疑问,请致电0551-62376133。感谢您对生态环境保护工作的关心与支持!
评价
满意