当前位置:首页 > 政民互动 > 我要投诉
回复选登
来信
大米加工厂污染
来信人: 蔡**** 来信时间:2020-11-07
我现居安徽省六安市叶集区会馆村和杜楼村交界处,附近的大米加工厂,每逢稻子收获的季节,那加工厂就产生烟雾,严重影响附近居民的居住环境
回复
回复部门:安徽省生态环境厅 回复时间:2020-11-16

您好,您的留言收悉,我厅工作人员希望通过电话向您咨询具体情况,但多次拨打您留的联系电话,始终未拨通。为更妥善解决您反映的问题,请您致电0551-62376133,以便工作人员与您进一步交流相关情况。感谢您对环保工作的关心与支持!

评价
  • 查询密码:

  • 评价结果: