当前位置:首页 > 政民互动 > 我要投诉
回复选登
来信
安徽明光瑞智科技和特久机械比赛污染
来信人: 曹**** 来信时间:2020-12-17
已经反映很多次这个问题了,迟迟得不到解决,时间长了都是得癌症,人民的名义在哪里,领导能不能救救我们,说12月能解决,马上都2021年了,还是污染严重泄漏,这种企业天天举报污染环境,污染人类。是一边污染一边整改呢?还是不整改呢?上面有人吗,
回复
回复部门:省生态环境厅 回复时间:2020-12-25

您好,您的留言收悉,我厅工作人员已拨通您留的联系电话,并进行了反馈。如有疑问,请致电0551-62376133。感谢您对生态环境保护工作的关心与支持!

评价
不满意