当前位置:首页 > 政民互动 > 咨询建议
回复选登
来信
关于农村养鸽子村民投诉怎么处理
来信人: 陈**** 来信时间:2021-02-05
村民投诉村里养鸽子厂,夏季气味难闻,粪便污染环境,请问这种情况环保信访部门怎么处理?
回复
回复部门:省生态环境厅 回复时间:2021-02-07

您好,您的留言收悉,我厅工作人员希望通过电话向您咨询具体情况,但多次拨打您留的联系电话,始终未拨通。为更妥善解决您反映的问题,请您致电0551-62376133,以便工作人员与您进一步交流相关情况。感谢您对环保工作的关心与支持!

评价
满意