当前位置:首页 > 政民互动 > 咨询建议
回复选登
来信
关于利用秸秆污泥发酵养殖蚯蚓的审批流程
来信人: 刘**** 来信时间:2021-03-18
尊敬的领导,我想咨询下,在贵省利用秸秆污泥发酵养殖蚯蚓项目应该怎样走审批流程?要提供哪些材料,去哪个部门怎样审批?请领导给予指导(还望领导能书面回复,电话担心听不清晰),盼回复,谢谢!
回复
回复部门:省生态环境厅 回复时间:2021-03-31

您的留言收悉,我们已通过电话向您进行解答和回复。
   感谢您对生态环境保护工作的关心与支持!如您还有疑问,可联系我厅环评处,联系电话:0551—62376676。

评价
满意