中国政府
省人大
省政协
安徽省生态环境厅
互动交流
当前位置:
首页
>
政民互动
>
我要投诉
回复选登
来信
老矿山治理
来信人: 储****
来信时间:2021-03-25 17:08
我是金寨县石船石料厂法人,矿山被政府关闭以来,一直没治理好,现要求继续治理请求帮助。
回复
回复部门:省生态环境厅
回复时间:2021-03-31 08:09
您的留言收悉,我们已通过电话向您进行解答和回复。
评价
满意