当前位置:首页 > 政民互动 > 咨询建议
回复选登
来信
数据咨询
来信人: 陈**** 来信时间:2021-10-06
您好,我是铜陵学院的一名学生,因写论文需要,特向贵机构申请安徽省16个地级市2014年到2019年有关城市污水处理率,一般工业固体废物处理率,一般工业固体废物利用率,可吸收颗粒PM10浓度,SO2浓度,NO2浓度,城市污水排放量,水资源总量,交通干线噪声值等相关具体数据,望回复,非常感谢!祝贵机构蒸蒸日上。
回复
回复部门:省生态环境厅 回复时间:2021-10-12

已与陈梦蕾同学联系沟通,对方表示满意。

评价
满意