当前位置:首页 > 政民互动 > 咨询建议
回复选登
来信
环境污染数据咨询
来信人: 陈**** 来信时间:2021-10-09
因写毕业论文需要2014年和2019年安徽省各市的城市污水处理率、一般工业固体废物处理率、城市污水排放量、一般工业固体废物利用率,但安徽省和各市的统计年鉴中都没有2019年和2014年的数据,请问贵局可以提供吗?不胜感激。
回复
回复部门:省生态环境厅 回复时间:2021-10-12

已与陈梦蕾同学联系沟通,对方表示满意。

评价
满意