当前位置:首页 > 政民互动 > 咨询建议
回复选登
来信
请问省厅一个信件要多久才能回复
来信人: 徐**** 来信时间:2021-11-22
10月21日我们在厅长信箱留言请问什么时间能收到回复
回复
回复部门:省生态环境厅 回复时间:2021-11-23

针对您咨询的问题,我们已电话沟通,申请人表示满意。感谢您对生态环境工作的支持和理解。

评价
  • 查询密码:

  • 评价结果: