当前位置:首页 > 政民互动 > 咨询建议
回复选登
来信
数据缺失
来信人: 李**** 来信时间:2024-02-06 23:56
贵局你好,我是安徽高校的一名研究生毕业生,因毕业论文需要安徽省各市2010年、2015年、2020年的水土流失治理率、生活污水集中处理率、 生活垃圾无害化处理率 、环境污染治理投资额相关数据,希望贵局可以提供发我邮箱2607942022@qq.com,谢谢。
回复
回复部门:省生态环境厅 回复时间:2024-02-08 17:51

尊敬的来信人:您好!我们已与您联系,并建议水土流失治理率、生活污水集中处理率、生活垃圾无害化处理率咨询相关部门。

感谢您对我们工作的理解和支持。

评价
满意